СГ МСК открыла современный центр урегулирования убытков в Москве

15:49
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК

СГ МСК, одна из ведущих российских страховых компаний, открыла современный центр урегулирования убытков в Москве по адресу Русаковская ул, д 13, стр 5. 

Ключевой проблемой страховой отрасли остается длительное рассмотрение заявлений на компенсацию убытков и сопряженные с этим задержки выплат. СГ МСК готовится стать одной из первых компаний на российском страховом рынке, кото­рая сумела централизовать все процессы в обла­сти урегулирования убытков и повысить их эффективность.

«Основным направлением в деятельности СГ МСК становится развитие отношений с клиентами, – рассказывает Арман Гаспарян, исполнительный вице-президент компании СГ МСК. – Для того, чтобы соответствовать требованиям рынка и ожиданиям страхователей, компания повышает технологичность ключевых процессов бизнеса, — от продажи полиса до урегулирования убытков и подготовки отчетности».

Перевод филиалов компании на стандартизированные бизнес-процессы, внедрение централизованной IT-системы, электронного документооборота позволило СГ МСК вдвое сократить время урегулирования убытка, сроки выдачи направлений на СТОА, вести диалог с клиентами в режиме реального времени.

Теперь воспользоваться качественным и оперативным сервисом компании по урегулированию убытков могут все клиенты, независимо от места заключения договора.

Ежедневная проходимость нового центра урегулирования убытков превышает 450 человек. Примечательно, что время ожидания для клиента не превышает 10 минут, а все обслуживание с момента посещения офиса, до выезда с парковки занимает не более часа. Существует электронная запись, в этом случае ждать приема к специалисту по урегулированию клиенту компании не придется. 

- «Уже сейчас мы видим сокращение количества жалоб со стороны клиентов на качество урегулирования убытков в компании, например, в июне данный показатель сократился практически вдвое, - отмечает Арман Гаспарян. - В планах СГ МСК - внедрить аналогичные стандарты к обслуживанию клиентов в ряде филиалов компании».

Для удобства клиентов в будние дни центр урегулирования убытков на Русаковской улице работает с 8:00 до 20:00. Скоротать время ожидания можно воспользовавшись бесплатными айпадами с WF. Для самых маленьких клиентов компании открыт детский уголок.
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля