Страхование загородного дома онлайн: быстро, выгодно, удобно

11:22
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

В рамках повышения уровня клиентского обслуживания и развития интернет-продаж <ВТБ Страхование> запустило страхование загородного дома онлайн.

Для удобства клиентов, специалисты максимально упростили процесс покупки полиса онлайн, уменьшив объем запрашиваемых данных, сократив число полей анкеты и количество шагов. В результате компании удалось предложить одно из лучших решений на рынке в плане оперативности и удобства оформления полиса. Его покупка займет не более трех минут.

Страхование загородного дома на сайте www.vtbins.ru состоит из трех простых шагов. На первом этапе необходимо заполнить небольшую анкету, на основании которой будет определена рекомендуемая цена дома. После указания региона его местоположения клиент получит цену страховок по трем предустановленным программам.

При желании можно установить и индивидуальные лимиты (до 7 млн рублей за дом, до 500 тыс рублей за движимое имущество, находящееся в нем, и по 300 тыс рублей за каждое дополнительное строение), а также добавить дополнительные сервисные опции. Таким образом, владельцы как небольших дачных домиков, так и просторных коттеджей смогут подобрать оптимальную для себя страховку.

После выбора оптимальной программы клиенту останется лишь ввести персональные данные, а затем оплатить полис банковской картой. После оплаты страховка моментально придет на e-mail, указанный в анкете. Никогда прежде застраховать загородный дом не было так просто.

Преимуществом онлайн страхования загородного дома в является не только широкий перечень рисков, уникальные сервисные опции по полису, возможность его быстрого оформления, но и выгодная стоимость. Например, стоимость полиса для небольшого двухэтажного дома (70 кв. м.) и бани составит менее 5 000 рублей.

"ВТБ Страхование" основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства "ВТБ Страхование" превышают 8 млрд. рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах России. По итогам 2012 года объем сборов "ВТБ Страхование" составил 22,7 млрд рублей. По этому показателю страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает наивысшими рейтингами надёжности российских и международных агентств.
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля