Филиал СОГАЗа в Ростове-на-Дону возглавил Юрий Усов

15:36
СОГАЗ

Директором Ростовского филиала ОАО «СОГАЗ» назначен Юрий Усов.

Юрий Владимирович родился в 1983 году в Волгоградской области. Окончил Современную Гуманитарную Академию по специальности «Юриспруденция», а также Волгоградскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ по специальности «Экономика на предприятии».
После окончания обучения работал в сфере продаж в российских и зарубежных компаниях. С 2007 года и до прихода в СОГАЗ работал в Группе Ренессанс Страхование, где прошел путь от сотрудника по работе с корпоративными клиентами до директора ростовского филиала.

Перед Юрием Усовым поставлена задача укрепления позиций компании на страховом рынке региона, развития бизнеса, как в корпоративном сегменте, так и в сфере партнерских и розничных продаж.

Ростовский филиал ОАО «СОГАЗ» образован в 2004 году. Кроме филиала в Ростове-на-Дону, отделения филиала открыты в Волгодонске, Зернограде и Таганроге. Среди крупнейших клиентов филиала: ООО «Азов-Тэк», ООО «Новочеркасскавтоком», ЗАО «РН-Ростровнефтепродукт», ОАО «Ростовоблгаз», ФГУП «РосРАО» «Филиал Ростовский», ООО «ГК «Волго-Дон», ОАО «РЖД», ОАО «ТКЗ Красный котельщик», ОАО «Донаэродорстрой».

На сегодняшний день региональная сеть ОАО «СОГАЗ» насчитывает 74 филиала, 85 отделений, а также более 80 офисов и представительств. Региональная сеть Группы «СОГАЗ» в целом насчитывает более 600 подразделений и офисов продаж по всей стране.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО СК «СОГАЗ-АГРО», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис» и компанию по управлению активами ЗАО «Лидер». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля