«Ингосстрах» в Ижевске застраховал животноводческое предприятие «Кигбаевский бекон»

17:35
ИНГОССТРАХ

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Ижевске заключил договор агропромышленного страхования с ООО «Кигбаевский бекон» — крупным животноводческим предприятием с полным технологическим циклом, которое входит в агрохолдинг «КОМОС ГРУПП». Общая страховая сумма составляет более 500 млн рублей.

По условиям договора страхованию подлежат все производственные (коровники, телятники, комбикормовой завод, мясоперерабатывающий цех и др.), административные и подсобные здания и сооружения, находящиеся на территории предприятия. Имущество застраховано от таких рисков как пожар, удар молнии, взрыв бытового газа, стихийные бедствия, повреждение водой, кража с незаконным проникновением и грабеж, злоумышленные действия третьих лиц, наезд наземных транспортных средств, падение на застрахованное имущество пилотируемых летающих объектов или их обломков, бой оконных стекол, зеркал и витрин.
          
Договор был заключен по итогам открытого конкурса, в котором, помимо ОСАО «Ингосстрах», участвовали и другие страховые компании.
 
 
ООО «Кигбаевский бекон» входит в один из крупнейших российских агрохолдингов «КОМОС ГРУПП», который объединяет 12 ведущих производителей продуктов питания в Удмуртии и Пермском крае. Под управлением ООО «КОМОС ГРУПП» работают 3 птицефабрики, 4 молокоперерабатывающих завода, 2 свинокомплекса, 2 хладокомбината и комбикормовый завод.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля