Мурманскому региональному филиалу Страховой компании «Согласие» исполнилось 10 лет

17:33
СОГЛАСИЕ

7 июля 2013 года Мурманский региональный филиал Страховой компании «Согласие» отметил свое 10-летие. За десять лет работы в области, насчитывающей менее 800 000 тысяч жителей, филиал Компании превратился в высокоэффективную универсальную страховую организацию, оказывающую услуги по всем видам страхования как юридическим, так и физическим лицам.

Мурманский региональный филиал уверенно входит в тройку лидеров по общему сбору страховых премий с долей рынка в регионе около 10%. Сборы страховых премий филиала по итогам 1 квартал 2013 года составил 56,5 млн  руб., а выплаты 43,0 млн. руб. Наибольшее количество договоров страхования, заключенных филиалом в 2012 году, пришлось на страхование автотранспорта, ОСАГО, добровольное медицинское страхование. По заключению договоров страхования «Зеленая карта»  Филиал занимает второе место в регионе.
В связи с ведением системы электронного документооборота снизилась убыточность по моторным видам страхования.
Созданная сеть агентств и представительств Филиала позволяет заключать и сопровождать договоры страхования, урегулировать убытки на всей территории Мурманской области (Североморск, Мончегорск, Полярный, Заполярный,  Никель, Апатиты, Снежногорск, Оленегорск, Полярные Зори). Из уже действующих, заметно активизировали свою деятельность агентства в ЗАТО г.Североморск и г.Полярный.
 
Уникальные страховые программы и десятилетний опыт деятельности, позволяют  филиалу полностью удовлетворять потребности клиентов в организации комплексной страховой защиты. С целью повышения удобства для клиентов в ближайшее время в планах Филиала переезд в новый офис в центре города-героя Мурманска.
 
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля