Страховой брокер «Малакут» получил лицензию на осуществление страховой и перестраховочной деятельности в Швейцарии

11:46
Малакут

Дочерняя компания Страхового брокера «Малакут» в Цюрихе - Malakut Insurance Brokers Ltd. получила лицензию на осуществление страховой и перестраховочной брокерской деятельности в Швейцарии.  

Лицензия была выдана швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками FINMA (Swiss Financial Markets Authority). Осуществлять руководство новой компанией в качестве Генерального директора будет Анна Жукова.

 «Открытие офиса в Цюрихе – это очередной стратегический шаг группы «Малакут» в продвижении на международный страховой и перестраховочный рынок, - заявил председатель совета директоров Страхового брокера «Малакут» Андрей Долгополов. - Наряду с нашими офисами в странах СНГ, Эмиратах, Латинской Америки и Азии, стратегическое расположение нового офиса в Цюрихе, центре финансовой торговли и крупнейшем европейском хабе для перестраховщиков, существенно усилит наши конкурентные позиции».

Страховой брокер «Малакут» - крупнейший российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет офисы в России, Казахстане, Украине, Вьетнаме, Панаме, Малайзии и ОАЭ.
Являясь членом крупнейших международных брокерских сетей компания «Малакут» представляет интересы партнеров из разных стран мира на территории стран СНГ, во Вьетнаме и ОАЭ. Является членом Всероссийского Союза Страховщиков.
Малакут, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля