Премьера этого лета: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в широком формате

11:32
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Современное общество живет по насыщенному сценарию, где зачастую нет места тишине и возможности обдумать свои поступки. Жанр «ответственность» можно отнести к раритетной классике. Ломаем стереотипы и делаем его популярным – этим летом мы в ответе: за пешеходов, за водителей, за себя!

Страховая компания INTOUCH объявляет о запуске официального сайта Движения за ответственное вождение www.be-in-touch.ru

Для того, чтобы премьера объединила как можно большее количество людей, одновременно с запуском сайта под эгидой компании INTOUCH стартует масштабная инициатива – «Миллион ответственных поступков».

Пользователям социальных сетей предлагается рассказать о своем ответственном дорожном поступке на сайте Движения INTOUCH за ответственное вождение, поделиться этим в twitter, facebook, vkontakte или odnoklassniki и попасть на билборд, установленный в центре Москвы.

Режиссер – компания INTOUCH, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в широком формате и ВЫ в главной роли. Не упустите свой шанс – будьте ответственны, даже за тех, кто переходит вам дорогу! Подробнее об акции «Миллион ответственных поступков» здесь http://be-in-touch.ru/

В 2012 году страховая компания INTOUCH выступила инициатором Движения за ответственное вождение и возглавила его. Первыми шагами в этом направлении стали продукты, разработанные специально для ответственных водителей: предложение «Опытный водитель», «КАСКО с возвратом» и КАСКО «Я не виноват», позволяющие значительно экономить на страховке самым внимательным и аккуратным участникам движения. К участию в Движении были приглашены клиенты компании, поделившиеся своими советами, которые помогли бы и другим водителям сохранять спокойствие за рулем и оставаться ответственными в любой ситуации. На ближайший год запланирована масштабная программа по развитию Движения с привлечением журналистов и лидеров мнений.

Компания ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» - одна из первых директ-компаний в России, предложившая рынку страхование без посредников и удаленное урегулирование убытков. С развитием бизнеса и выходом в партнерский канал, ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» предложило клиентам возможность оформить страховые полисы в дилерских центрах и банках. Сегодня компания занимается автострахованием, страхованием от несчастного случая и болезней и страхованием выезжающих за рубеж.

Компании присвоен рейтинг «А – Высокий уровень надежности» (Эксперт РА, прогноз по рейтингу – стабильный). ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» названа лучшей розничной страховой компанией года (премия журнала The Retail Finance, 2012)

ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» является частью одной из крупнейших страховых групп мира RSA Group (Великобритания). RSA Group осуществляет страховую деятельность в 140 странах, обслуживая 17 миллионов клиентов. Основные представительства компании c 300-летней историей расположены в Великобритании, Канаде, Ирландии, странах Скандинавии, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Латинской Америки.

Вторым акционером ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» является Европейский банк реконструкции и развития. Он был создан в 1991 году. Его владельцами являются 61 страна и 2 международные организации.

8 (800) 444 44 44
http://www.in-touch.ru/
http://be-in-touch.ru/
http://www.facebook.com/intouch.insurance
https://twitter.com/Intouch_insur

Присоединяйтесь к Движению INTOUCH за ответственное вождение!
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля