Компания «НСГ Страхование жизни» провела ряд семинаров и тренингов продаж в Барнауле

12:15
НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ ГРУППА

В рамках реализации корпоративной учебной программы ООО «НСГ Страхование жизни» с 11 по 14 октября 2012 года состоялись выездные обучающие семинары и тренинги продаж в г. Барнаул. 

Эти мероприятия открыла церемония поздравления успешных представителей компании из данного региона, в которой приняла участие президент «НСГ Страхование жизни» Наталья Чумак. Она выступила перед аудиторией, ответила на вопросы слушателей.

«Алтайский край, административным центром которого является Барнаул, мы считаем перспективным регионом с большим потенциалом продаж различных страховых продуктов. Общение с нашими клиентами и партнёрами подтвердило эти выводы, а кроме того, принесло массу позитивных эмоций, – рассказывает Наталья Чумак. – Всегда приятно общаться с людьми, которые верят в компанию и связали с ней свое будущее!»

Общество с ограниченной ответственностью ООО «НСГ Страхование жизни» — дочерняя компания СОАО «НСГ», осуществляет свою деятельность на основании лицензии ФССН РФ С № 3870 77 от 13.10.2008 г. В составе СОАО «НСГ» ведет работу по страхованию жизни с 1998 г., с 2002 г. является самостоятельным юридическим лицом, в апреле 2007 г. получает лицензию по страхованию жизни. Уставный капитал составляет 240 млн руб. ООО «НСГ Страхование жизни» предлагает широкий спектр программ страхования жизни и здоровья физическим и юридическим лицам. Агентская сеть компании представлена в 80 регионах РФ.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля