Информационное письмо

13:24
МОСКОВИЯ

ООО СК «Московия» информирует о закрытии своего Воронежского филиала, расположенного по адресу: 394006, г.Воронеж, ул.Красноармейская, д.17.

Исх. № 843 от 12.07.2012г.

Решение о закрытии филиала было принято после подведения итогов деятельности филиала за годовой период, прошедший с его открытия, и оценки перспектив его дальнейшей работы.

При проверке финансово-хозяйственной деятельности филиала была обнаружена недостача бланков полисов ОСАГО, бланков квитанций на получение страховой премии (взносов), просроченная задолженность страхового агента ООО «В-Полис» (директор Абрамкин Е.Е.) по перечислению полученной от страхователей страховой премии. Также при проверке изъяты находившиеся в офисе филиала бланки полисов ОСАГО, бланки квитанций на получение страховой премии (взноса), договоры ОСАГО, квитанции на получение страховой премии (взноса) сторонних страховых компаний, а именно: ООО СК «Цюрих», ЗАО «МАКС», ООО «Регард страхование», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ООО «1СК».

Директор филиала Чибисов Е.Н. уволен за неоднократное неисполнение работником трудовых обязанностей без уважительных причин.

Закрытие Воронежского филиала не отразится на обязательствах ООО СК «Московия» по договорам страхования, заключенным Воронежским филиалом.

По вопросам осуществления страховых выплат (в том числе в рамках прямого возмещения убытков по ОСАГО), внесения изменений, расторжения действующих договоров ОСАГО и договоров добровольного страхования можно обращаться в центральный офис или любой филиал ООО СК «Московия», список и адреса с телефонами которых есть на нашем сайте московия.рф. Ближайший филиал находится в г.Липецке по адресу: пр-т Победы, д.29, тел. (4742) 51-54-78.

Потерпевшие для получения страховой выплаты по ОСАГО на территории Воронежской области могут обращаться в филиал ОСАО «ВСК», расположенный по адресу: г.Воронеж, ул.Никитинская, д.42, тел. (473) 277-7701, 272-0106, являющийся представителем ООО СК «Московия» по ОСАГО в Воронежской области.


Заместитель генерального директора
ООО СК «Московия»
С.А.Корнеев

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля