По итогам 2011 года САО «ГЕФЕСТ» заняло 2-е место в страховании СМР среди российских страховщиков в ренкинге «Эксперт РА»

13:37
ГЕФЕСТ

САО «ГЕФЕСТ» по итогам 2011 года поднялось с 3-го на 2-е место в списке лидеров рынка страхования строительно-монтажных рисков в ренкинге «Эксперт РА». Объем страховых взносов, собранных компанией по договорам страхования строительно-монтажных рисков составил 1,59 млрд. рублей, что больше, чем в 2010 году на 54%.

В страховании ответственности за неисполнение обязательств по госконтракту компания заняла 2-е место, в страховании ответственности в рамках СРО 9-е место.

В общем списке российских страховых компаний, подготовленном «Эксперт РА», САО «ГЕФЕСТ» вошло в размерный класс 3 (выше среднего) и заняло 34-е место. Общий объем собранных страховых премий вырос на 46,2 % и составил 2,29 млрд. рублей.

САО «ГЕФЕСТ» создано в 1993 году. Стратегические направления деятельности – страхование уникальных и высокотехнологичных строительных и имущественных рисков в различных отраслях экономики, также перестрахование и обязательное страхование ответственности владельца опасного объекта.
ГЕФЕСТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля