СК «Сибирский Спас» заключила договор с охранным предприятием

10:44
СИБИРСКИЙ СПАС

Кузбасское охранное предприятие «Интерлок-Н» и страховая компания «Сибирский Спас» заключили годовой договор на коллективное страхование от несчастного случая работников охраны и ОСАГО юридических лиц. 

Сотрудничество двух компаний только началось, но уже многие работники, застрахованные от несчастного случая, выбирают для себя и другие виды страхования в «Сибирском Спасе». Так, некоторые из трудящихся в «Интерлок-Н» застраховались по добровольному медицинскому страхованию, обеспечив себе надежную финансовую поддержку на случай возникновения острых заболеваний или обострения хронических болезней. В соответствии с правом выбора страховой медицинской организации многие сотрудники данного охранного предприятия решили сделать свой выбор в наступившем году в пользу СМО «Сибирский Спас-Мед», где оформили полис ОМС.

Тем самым, большинство сотрудников компании «Интрелок-Н», имеющие медицинский полис, страховку от несчастного случая, оказались под всесторонней защитой страховой компании, являющейся безоговорочным лидером в Кузбассе по личным видам страхования. 
СИБИРСКИЙ СПАС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля