Страховая группа «Россия» продолжает структурирование экспозиционного фонда Музея истории российского страхования

11:02
РОССИЯ ОСАО

Воплощая в жизнь разработанную концепцию развития Музея истории российского страхования, Страховая группа «Россия» продолжает структурирование музейного фонда. В рамках данной работы сформирована тематическая экспозиция по страхованию жизни, объединившая в себе 180 экспонатов.

В сформированный тематический фонд вошли дореволюционные полисы по страхованию жизни, копилки страховых компаний Императорской России, специализировавшихся на страховании жизни, квитанции, бланки и рекламные проспекты. На базе коллекции создана ее выездная часть из 50 экспонатов, адаптированная для демонстрации на специализированных мероприятиях страховой отрасли. В ближайшее время будет подготовлено лекционно-текстовое и аудио-сопровождение экспозиции и выделен куратор, в обязанности которого войдет ведение презентационной работы. Кроме того, агрегированный тематический массив будет выделен в отдельный блок в рамках электронного каталога Музея на корпоративном сайте ОСАО «Россия».

«Тематическая экспозиция будет размещена на демонстрационных пространствах специализированной компании Группы по страхованию жизни – ОСЖ «Россия». Кроме того, в дальнейшем, в соответствии с разработанной стратегией развития Музея, в помещениях данной компании будут размещены еще два тематических фонда. До конца текущего года для этих целей планируется завершить оформление пяти демонстрационных пространств, и уже во втором полугодии мы планируем открыть их для участников рынка и студентов профильных ВУЗов», – рассказывает руководитель Департамента маркетинга и развития ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля