«ВТБ Страхование» открыло филиал во Владивостоке

11:19
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

Руководителем филиала назначен Роман Юркин.

Во Владивостоке на базе действовавшего офиса продаж страховых продуктов «ВТБ Страхование» создан новый филиал компании. Это второй филиал после Хабаровска, открытый в Дальневосточном федеральном округе РФ. Теперь региональная сеть «ВТБ Страхование» включает 21 филиал в крупнейших российских городах.

Руководителем нового филиала назначен Роман Юрьевич Юркин, работавший региональным представителем «ВТБ Страхование» во Владивостоке. Р.Ю. Юркин родился в 1986 году. Окончил Институт менеджмента и бизнеса Дальневосточного государственного университета по специальности «Финансы и кредит». В страховании с 2008 года.

Филиал предложит корпоративным и частным клиентам в регионе всю гамму страховых продуктов и программ «ВТБ Страхование».
Комментирует первый заместитель Генерального директора «ВТБ Страхование» Михаил Альбертович Моторин: «В связи с тем, что в 2012 году во Владивостоке пройдет саммит АТЭС, мы прогнозируем бурное развитие бизнеса в Приморском крае. Поэтому и приняли решение преобразовать в филиал успешно работавший во Владивостоке офис продаж. Как известно, название города Владивосток возникло от слов «владеть» и «Восток». Вот и мы, открывая новый филиал, рассчитываем овладеть страховым рынком востока России. Перед руководством филиала поставлены амбициозные планы развития, а также задача обеспечения принятых в компании высоких стандартов обслуживания клиентов».

«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля