Состоится 8-ая церемония награждения лауреатов Премии «Финансовая Элита России»

15:10
Финансовая Элита России

14 июня 2012 г. в Доме приёмов МИД России на улице Улофа Пальме д.5 состоится церемония награждения лауреатов Премии «Финансовая Элита России».

В восьмой раз лучшие финансовые компании страны будут отмечены наградами Премии за выдающиеся результаты работы в 2011 году.

Объединенная итоговая Премия в области финансов «Финансовая Элита России» является высшей специальной общественной наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности Лауреатов Премии. Звание Лауреата присуждается наиболее успешным и динамичным компаниям России в различных отраслях:
  • банковское дело, страхование, пенсионные фонды, управляющие, лизинговые,
  • факторинговые, инвестиционные и брокерские, оценочные и аудиторские компании,
  • специализированные депозитарии, коллекторские агентства, финансовые СМИ.
  • Лауреатами Премии «Финансовая Элита России» в разные годы были: Сбербанк, ВТБ 24,
  • Росбанк, Росгосстрах, Ингосстрах, Газфонд и др.
В настоящее время завершается регистрация участников конкурса. В этом году Экспертный совет и Жюри Премии определит победителей в следующих номинациях: «Гран-при — Компания года», «Надёжность»,  «Безупречная репутация», «Динамика развития», «Клиентский сервис». Также в этом году впервые будут определены лауреаты в номинации «Работодатель года в финансовой сфере», учреждённой в партнёрстве с порталом Superjob.ru

В своей работе Экспертный Совет Премии основывается на данных рейтингов ведущих рейтинговых агентств России, на экспертных оценках российских экономистов и финансистов, представителей ведущих профильных СМИ. Экспертно - консультационное сопровождение проекта осуществляют представители Рейтингового агентства «Эксперт РА», Министерства Финансов РФ, Государственной Думы РФ, Агентства по страхованию вкладов, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Ассоциации Российских банков, Ассоциации региональных банков России, Национальной Страховой Гильдии, Национальной Лиги Управляющих, Института Фондового Рынка и Управления, Ассоциации факторинговых компаний и др. Информационную поддержку Премии оказывают ведущие деловые СМИ страны.

В Попечительский и Экспертный советы Премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, чей авторитет в отрасли несомненен, репутация безупречна, а вклад в развитие новой России огромен.

Списки номинантов и другую дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Премии www.finelita.ru.

Пресс-служба Оргкомитета Премии:

Ольга Фридман
press@finelita.ru
(906) 035 1771
(495) 508 0240
Финансовая Элита России, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля