Распоряжением губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой генеральный директор ОАО «Государственная страховая компания «Югория» Владимир Волков назначен директором Департамента государственной собственности автономного округа

15:25
«Югория»

Владимир Владимирович возглавил ГСК «Югория» в 2000 году, за 10 лет его руководства «Югория» из небольшой региональной компании превратилась в одного из лидеров страхового рынка России.

Компания осуществляет свою деятельность практически по всем видам страхования и перестрахованию, предлагая клиентам более 150 страховых продуктов в 55 регионах РФ.

В 2007 году В. В. Волков избран депутатом Тюменской областной Думы от партии «Единая Россия». В 2008 году - отмечен почетным званием «Заслуженный экономист РФ» за заслуги в области российской экономики и финансовой деятельности.

Владимир Волков - член Президиума Всероссийского страхового союза, член экспертного совета по страхованию при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, член-корреспондент Международной академии менеджмента.

Победитель российского конкурса «Менеджер года», лауреат премий «Золотая Саламандра» и «Российский Финансовый Олимп».

Первый вице-президент Федерации конного спорта России, президент Федерации конного спорта автономного округа – Югры.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля