«Новости страхования» по корпоративной подписке

Уважаемые читатели!
 
Приглашаем вас воспользоваться возможностью получать «Новости страхования» на e-mail по корпоративной подписке, которую уже оформила ваша компания (в том числе вы сможете читать платные новости, которые отмечены знаком «$» на сайте).
 
Если Вы работаете в головном офисе или филиале компании Альянс, ВТБ Страхование, Ингосстрах, Интач Страхование, РЕСО-Гарантия, Согласие, Русский Стандарт Страхование, СОГАЗ, ЮГОРИЯ и хотите получать новости АСН:
 
1. Пройдите на страницу регистрации на сайте АСН;
2. Поставьте галку «Хочу зарегистрироваться с корпоративным e-mail», появятся дополнительные поля;
3. Заполнив все поля, введите проверочный код с картинки, нажмите кнопку «Регистрация»;
4. На указанный e-mail* придет письмо для подтверждения почтового ящика. Пройдите по специальной ссылке из письма для завершения регистрации.

В течение 1-го рабочего дня будет активирована корпоративная подписка для вашего адреса и вам на почту придет дополнительное уведомление о включении подписки.
 
*Если Вы не получили письмо со ссылкой для завершения регистрации, свяжитесь с нами по тел.: +7 (495) 259-78-98 (Анна Коваленко) или по e-mail: akovalenko@asn-news.ru
 
Если Вы хотели бы обеспечить своих сотрудников корпоративной подпиской на новости АСН или заказать пробный доступ, пожалуйста, свяжитесь с Анной Коваленко: +7 (495) 259-78-98, akovalenko@asn-news.ru.
...