«Югория» открыла два новых офиса в Ленинградской области

Группа страховых компаний «Югория» расширила свою сеть в Ленинградской области. Новые офисы открыты в городах Выборг и Приморск.

17:22
1
Новые офисы компании расположены по адресам:
  • Ленинградская область, Выборгский р-он, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д.38,
  • Ленинградская область, Выборгский р-он, г. Приморск, наб. Лебедева, дом 11.
«С 1 января 2021 г. «Югория» вошла в международную систему «Зеленая карта» — страхование ответственности российских граждан, выезжающих за рубеж на автомобильном транспорте. С целью активизации продаж данного вида страхования, учитывая, что на Северо-Западе Ленинградской области находятся три автомобильных перехода границы с Евросоюзом, было принято решение об открытии новых офисов «Югории» в городах Выборг и Приморск», — отметил директор Ленинградского областного филиала «Югории» Юрий Мирзабеков.  

«Теперь у клиентов «Югории», которые выезжают в Евросоюз, появилась возможность приобретать страховой полис (Зеленная карта, ВЗР), в компании, которой они доверяют. Кроме продуктов, обеспечивающих защиту «за границей», в офисах компании всегда можно оформить полисы ОСАГО, Каско, страхования имущества, от несчастного случая и многим другим видам страхования, обеспечивающим защиту как для физических, так и для юридических лиц. А клиенты, которые уже приобрели полисы «Югории», могут обращаться в агентство с заявлениями по страховым случаям или пролонгации договоров страхования, а не испытывать трудности с поездкой в офис Компании в Санкт-Петербурге», — отметил Юрий Мирзабеков.

В Ленинградской области «Югория» представлена с сентября 2004 г. На сегодняшний день в регионе функционируют два филиала компании: Санкт-Петербургский и Ленинградский областной филиал, а также шесть агентств и одна точка продаж. С компанией сотрудничает около 500 агентов, а также более 100 крупных партнёров (страховые брокеры, автодилеры), у которых можно получить услуги по автострахованию и урегулированию случаев страховых событий.

С начала 2021 г. «Югория» открыла 3 филиала и 9 агентств и точек продаж. В настоящее время региональная сеть Компании состоит из 153 филиалов и 319 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России — от Калининграда до Владивостока.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля