«СОГАЗ» застрахует ответственность директоров «Россети Московский регион» на 1,5 млрд р.

По итогам конкурса «СОГАЗ» будет оказывать ПАО «Россети Московский регион» услуги по страхованию ответственности директоров и должностных лиц. Цена контракта составила 29,7 млн р.

17:30

Общая страховая сумма по договору установлена в размере 1,5 млрд р. в отношении всех и каждого страхового случая, в отношении всех и каждого из застрахованных. Дополнительный лимит ответственности для каждого независимого директора равен 35 млн р. при условии, что совокупный лимит для всех независимых директоров не превысит 175 млн р. Территория страхования ‒ весь мир. Период страхования ‒ с 13 апреля 2021 г. по 12 апреля 2022 г. (с ретроактивной датой 1 апреля 2005 г.).

ПАО «Россети Московский регион» (ранее МОЭСК) — одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности — оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям. В структуру ПАО «Россети Московский регион» входит 8 филиалов, в группу компаний общества — 3 дочерних общества. Территория обслуживания: Москва и Московская область. В зоне обслуживания ПАО «Россети Московский регион» проживают более 20 млн человек. В 2019 г. советом директоров материнской компании ПАО «Россети» одобрено переименование «МОЭСК» в «Россети Московский регион».

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля