«Югория» застраховала по ОСАГО кортеж главы Росгвардии Виктора Золотова

146 автотранспортных средств одного из подразделений спецназначения Федеральной службы войск национальной гвардии России застраховал по ОСАГО Московский филиал Группы страховых компаний «Югория».

08:55
Заключен прямой договор на страхование всего парка подразделения войсковой части, дислоцированной в Московской области. В состав застрахованного парка вошли все транспортные средства из кортежа главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации Виктора Золотова, следует из релиза «Югории».

«Одна из главных задач подразделения специального назначения — борьба с терроризмом и экстремизмом. В свою очередь, компания «Югория» взяла на себя обязательства обеспечить безопасность транспортных средств части и возможные риски, — пояснил заместитель директора Московского филиала «Югории» Дмитрий Лызов. — Тем самым, мы обеспечиваем беспрепятственное выполнение боевых задач спецподразделением. «Югория» имеет огромный опыт работы с государственными структурами, в том числе и в области обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

В 2020 г. Группа страховых компаний «Югория» продемонстрировала рост по всем видам страхования и заняла девятые строчки российских рейтингов ОСАГО и каско, закрепив позиции в рейтинге крупнейших страховщиков России.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля