«РСХБ-Страхование» застраховало имущество ООО «Тепличное хозяйство» на более чем 1 млрд р.

Имущество защищено от пожара, стихийных бедствий, механических повреждений и других рисков.

19:22
Обособленное структурное подразделение АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Челябинске стало страховым партнёром ООО «Агрокомплекс Чурилово», самого крупного на Урале тепличного комбината по выращиванию овощей и листовой зелени в закрытом грунте. Компания одержала победу в рамках проведения закупки на оказание услуг по страхованию недвижимого имущества.

По условиям договора страховой защитой обеспечено имущество, технологическое оборудование и спецтехника дочерней компании комбината — ООО «Тепличное хозяйство», указывается в релизе страховщика. 

«В силу того, что теплицы чаще всего страдают от стихийных бедствий, вопрос включения именно этих рисков в договор стоит перед нашими клиентами особенно остро. В связи с этим характер имущества, принимаемого на страхование, требует тщательной подготовки страховой документации. Наша компания имеет большой опыт работы с тепличными комплексами, благодаря чему мы смогли предложить лучшие условия для страхования», — отметил руководитель регионального подразделения АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Челябинске Дмитрий Тихонов.

АО СК «РСХБ-Страхование» — страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности — страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». По данным Банка России, по итогам 2019 г. компания занимает первое место в России по сельскохозяйственному страхованию.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля