«Росгосстрах Жизнь» запускает продажи ИСЖ и НСЖ в Банке «Акцепт»

Страховые продукты от СК «Росгосстрах Жизнь» стали доступны клиентам Банк «Акцепт» с 1 марта 2021 г. Теперь программы инвестиционного (ИСЖ) и накопительного (НСЖ) страхования жизни можно оформить во всех отделениях банка.

11:26
СК «Росгосстрах Жизнь» с 1 марта запустила продажи ИСЖ «Драйвер прайм» в рублях для клиентов Банка «Акцепт». Для них доступен договор на пять лет со стратегией «Лидеры сектора 3.0». В состав стратегии входят компании с хорошо узнаваемыми брендами, являющиеся лидерами секторов, в которых сконцентрирован их бизнес: «Газпром», P&G, Spotify, Barrick Gold, Danone. Минимальный взнос — 50 тыс. р., сообщила пресс-служба «Росгосстрах Жизни».

Это купонная стратегия, главное преимущество которой в том, что, в отличие от классических стратегий ИСЖ, условия начисления и размер доходности известны на момент оформления договора страхования. Кроме того, выплата дохода происходит не в конце срока действия договора, а ежегодно.

Также клиентам Банка «Акцепт» теперь доступна программа НСЖ «Финансовый капитал Премиум». Это рублевый продукт, срок — 5 лет, минимальный ежегодный взнос — 50 тыс. р.

В программы ИСЖ и НСЖ, доступные клиентам Банка «Акцепт», включен сервис, позволяющий получить налоговый вычет (13% от суммы инвестиций в год, но не более 15,6 тыс. р.). Его можно оформить онлайн по инвестициям в ИСЖ и НСЖ, а специалисты окажут помощь в подготовке и проверке документов для подачи в налоговую. Им можно воспользоваться в личном кабинете на сайте партнёра СК «Росгосстрах Жизнь», не выходя из дома.

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» была создана на базе компании «ЭРГО Жизнь», которую Росгосстрах приобрел в 2018 г. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля