«Сбербанк страхование» застраховало гражданскую ответственность «СберЛогистики» на 3 млрд р.

Застрахована ответственность при эксплуатации логистических комплексов и распределительных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Владивостоке.

18:00
1
«СберЛогистика» входит в экосистему Сбера. Общая страховая сумма составляет 3 млрд р., следует из релиза «Сбербанк страхования».

Согласно договору, страховой защитой обеспечена гражданская ответственность клиента за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц при работе в логистических комплексах, а также в случае возникновения непредвиденных судебных издержек и других расходов в результате причинения вреда.

«СберЛогистика» предоставляет полный комплекс логистических услуг, включая доставку курьером и через пункты приёма и выдачи посылок, грузоперевозки, складские услуги и фулфилмент. Являясь ключевым связующим звеном логистических сервисов экосистемы Сбера, компания располагает собственной обширной инфраструктурой на базе отделений «Сбербанка», своей курьерской службой, автопарком и складскими площадями по всей стране.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля