«Совкомбанк Страхование» начало продавать ОСАГО по карте рассрочки «Халва»

E-полисы ОСАГО, каско и ВЗР от «Совкомбанк Страхования» стоимостью до 15 тыс. р. теперь можно приобрести в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев при оплате виртуальной картой «Халва» ПАО «Совкомбанк».

13:00
2
Оформление таких договоров может быть осуществлено только для физических лиц, следует из релиза «Совкомбанк Страхования».

Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, клиенту необходимо зайти на сайт sovcomins.ru, сделать расчёт стоимости полиса страхования в калькуляторе. После внесения всех необходимых данных застрахованному будет предоставлен выбор вариантов оплаты полиса. Если клиент выбирает опцию «Оплата в рассрочку» и стоимость его страховки не превышает 15 тыс. р., то происходит автоматическая переадресация на страницу оформления виртуальной «Халвы».

Оформление заявки на карту занимает не более 10 минут, решение о выдаче виртуальной «Халвы» принимается банком в течение 5 минут. При одобрении кредитного лимита реквизиты карты появляются в личном кабинете/мобильном приложении «Совкомбанк — Халва». Их необходимо ввести на странице оплаты е-полиса. При этом клиент вправе отказаться от оформления виртуальной карты рассрочки и оплатить страховую премию самостоятельно в полном объёме, следует из релиза.

Электронный полис поступит на e-mail клиента в течение нескольких минут после совершения платежа.

«Страховая защита становится все более востребованной, поэтому наша задача — сделать ее ещё более доступной. Оплата электронных страховых полисов «Совкомбанк Страхования» виртуальной картой рассрочки «Халва» — хорошая возможность распланировать расходы и оптимизировать семейный бюджет и время: оформление почти моментальное и не выходя из дома, рассрочка беспроцентная, на 12 месяцев», — прокомментировал гендиректор «Совкомбанк Страхования» Игорь Лаппи.

При покупке ОСАГО «Совкомбанк страхование» получает от ПАО «Совкомбанк» полную премию единовременно, уточнили в компании.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля