В 2020 г. сборы «Согласия» через розничный агентский канал достигли 7,5 млрд р.

По сравнению с 2019 г. этот показатель вырос на 30%. В прошлом году агенты компании заключили 1,2 млн договоров розничного страхования (+9%).

12:35
Лидерами по сборам, как и годом ранее, стали агенты столичного региона (2,8 млрд р.). На втором месте — агенты Смоленского регионального филиала (392,5 млн р.), на третьем — филиала в Удмуртской Республике (310,8 млн р.). Премия, собранная через розничный агентский канал Северо-Западным окружным филиалом, составила 211,9 млн р. (4 место), Прикамским филиалом — 199,2 млн р. (5 место), следует из релиза «Согласия».

В 2020 г. максимальный доход агента «Согласия» в розничном страховании достиг 13,8 млн р. — такое вознаграждение получил агент компании в Москве, продававший полисы автокаско. На втором месте — агент из Смоленска с доходом 11,2 млн р. («Зелёная карта»). На третьем и четвёртом — агенты из Якутска и Новосибирска, заработавшие 6,8 и 6,3 млн р. соответственно на продажах полисов автокаско и ДМС. Доход агента из Брянска составил 6,1 млн р. (5 место, «Зёленая карта»).

В Перми на продажах полисов личного страхования агент заработал 5 млн р. (6 место). Места 7 и 8 заняли агенты из Ижевска (4,2 млн р.) и Красноярска (4 млн р.), помогавшие клиентам заключать договоры ОСАГО и автокаско соответственно. Девятое место с доходом 3,3 млн р. у агента из Санкт-Петербурга («Зёленая карта»), десятое — у агента из Сургута (3,1 млн р., автокаско).

«Наши страховые консультанты регулярно проходят обучение в Школе страхового агента «Согласия» и знают все тонкости страхования. Наконец, агенты «Согласия» получают комиссионное вознаграждение выше среднего по рынку — это прекрасная мотивация», —комментирует Руслан Сатюков, директор по розничным продажам «Согласия».

ООО «Страховая компания «Согласие» основано в 1993 г., имеет лицензии на все основные виды страхования и перестрахования. Региональная сеть СК «Согласие» включает 350 структурных подразделений во всех федеральных округах России. По итогам 9 мес. 2020 г. премия «Согласия» составила 25,5 млрд р., выплаты — 12,6 млрд р.

По теме:
В 2020 г. максимальный доход агента «Согласия» в рознице составил 13,8 млн р., общая сумма вознаграждения — 1,2 млрд р.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля