«Югория» застраховала фуд-траки ресторанного холдинга «Gagarin Group» на 2,5 млрд р.

В рамках договора застрахованы внутренняя отделка и оборудование фуд-траков сети мобильных придорожных точек питания «Гагарин гриль».

13:10
Об этом сообщается в пресс-релизе ГСК «Югория».

«Ресторанный холдинг «Gagarin Group» развивает собственный амбициозный федеральный проект придорожного питания, создавая самую крупную сеть в стране «Гагарин гриль». Всего за два-три года на всех автодорогах страны появится 500 фуд-траков с единым меню и внешним обликом. Такая сеть фуд-траков сразу станет очень популярна у водителей как легкового, так и грузового транспорта, — считает заместитель директора Московского филиала «Югории» Дмитрий Лызов. — Каждый фуд-трак будет застрахован в «Югории». Общая страховая сумма за 500 единиц составляет 2,5 млрд р. Страховая сумма за один фуд-трак — 4,5 млн р.».

Компания GagarIn group, созданная в 2004 г. рестораторами Виктором Гором и Михаилом Кулешовым, распространяет географию своего присутствия на Москву, Подмосковье, большинство регионов России и 12 стран, является управляющей компанией проекта «Black Star Burger» (80+ полноценных ресторанов по всей России и в 9-ти странах мира, включая ОАЭ и США, и продолжает активно расти).

За 16 лет работы компания открыла 104 ресторана.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля