Блок корпоративного страхования в «Сбербанк страховании» возглавил выходец из автохолдинга «Рольф»

Виталий Павловский назначен управляющим директором — директором дирекции корпоративного страхования СК «Сбербанк страхование».

11:50
4
Перед Виталием Павловским поставлены задачи по активному развитию корпоративной линии бизнеса в компании, в том числе по увеличению объёмов продаж, совершенствованию и запуску новых видов страхования, страховых продуктов и сервисов для юридических лиц, внедрению инновационной системы взаимодействия с клиентами и каналами продаж, сообщила пресс-служба страховщика.

У Виталия Павловского 20-летний опыт работы на руководящих позициях в крупных компаниях, в том числе страховых компания «РОСНО» и «ВТБ страхование». Его профессиональная деятельность неразрывно связана со страхованием. Работая в банковской сфере с 2001 по 2004 гг. на позиции вице-президента «Импэксбанка», запустил концепцию «Финансового супермаркета» в отделениях и филиалах банка. Организовал страхование залогового имущества и продажи небанковских финансовых услуг — полисов страхования и паевых инвестиционных фондов. Почти 10 лет проработал в автомобильном холдинге «Рольф», где реализовал стратегию лидерства с ростом EBITDA в 15 раз по линии бизнеса «Страхование и кредитование».

По данным специализированных изданий, с 2008 по 2017 год Павловский занимал пост исполнительного директора ГК «Рольф» (одного из крупнейших российских автодилеров).

Михаил Волков, генеральный директор «Сбербанк страхование» отметил, что Виталию Павловскому предстоит очень многое сделать для реализации амбициозных планов компании, в которых корпоративное направление занимает одно из ключевых мест. «В дополнение к уже существующим видам корпоративного страхования имущества, ответственности, киберрисков в ближайшее время мы запустим новые линии бизнеса — авиационное и морское страхование, страхование буровых работ, гражданской ответственности строителей и проектировщиков, и многие другие линии, которые позволят нам оказывать все страховые услуги, необходимые как для клиентов Сбера, так и для всех наших существующих и потенциальных клиентов. Желаю Виталию успехов в реализации масштабных задач», — заявил Михаил Волков.

По теме:
Обратный отсчёт: в течение одного года «Сбербанк страхование» должно стать страховщиком ОСАГО [дополнено]
«Сбербанк страхование» начало продажи СберКаско
СК «Сбербанк страхование» увеличила уставный капитал до 2,7 млрд р.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля