«Югория» в декабре 2020 г. открыла 5 новых агентств

В декабре 2020 г. было создано 5 подразделений «Югории»: агентства в Чайковском и Чернушке (Пермский край), агентство «Северное» в Санкт-Петербурге, а также точка продаж в Верхотурье (Свердловская область).

10:01
1
Агентства открыты для повышения уровня доступности и удобства клиентов, проживающих в данных населенных пунктах, указывается в релизе страховщика.

«Мы стали ближе к клиентам, проживающим в северных районах Санкт-Петербурга. Расположение офиса «Югории» в крупном торговом центре Северной столицы позволит клиентам совершать взаимодействие с Компанией в наиболее удобном и востребованном формате, — отметил директор Санкт-Петербургского филиала Группы страховых компаний «Югории» Сергей Соколов. — С открытием агентства клиенты «Югории» получат максимально удобную локацию для посещения офиса».

В новых офисах «Югории» традиционно представлены все актуальные виды страхования: каско, ОСАГО, страхование квартир и домов, страхование ответственности, личное страхование и др.

«С целью повышения качества обслуживания клиентов и повышения эффективности работы с агентами, а также расширения территорий присутствия в Пермском крае было принято решение об открытии агентств в Чайковском и Чернушке, — рассказала директор Пермского филиала Группы страховых компаний Югория Оксана Швецова. — Мы выстраиваем гибкий график работы во всех населенных пунктах края, чтобы быть доступней и ближе для наших клиентов. Пока мы работаем без обеденных перерывов, в перспективе расширение рабочих часов и работа в выходные дни».

Клиенты могут получить оперативную помощь при заключении/пролонгации договоров, а также при урегулировании убытков. Договоры будут заключаться как с физическими, так и с юридическим лицами.

В настоящее время региональная сеть «Югории» состоит из 150 филиалов и более 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России — от Калининграда до Владивостока.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля