Умер заместитель гендиректора «Совкомбанк Страхования» Александр Остроумов

27 ноября, после продолжительной борьбы с коронавирусной инфекцией, умер заместитель генерального директора «Совкомбанк Страхования» Александр Остроумов.

15:44
4
Заместитель генерального директора «Совкомбанк Страхования» Александр Остроумов.
Дата, время и место прощания уточняются, сообщили АСН в пресс-службе «Совкомбанк Страхования».

Александр Остроумов (1962 г.р.) пришёл в страхование в 1995 г., на должность исполнительного директора в ЗАО «Страховое общество «Прогресс Нева», в которой отвечал за развитие и продажи. С тех пор это направление стало ключевым видом его деятельности в страховых организациях страны. Свою трудовую деятельность продолжил в «Ренессанс страховании», а после, в 2008 г. был приглашён на позицию заместителя генерального директора ООО «СК «Класс» (переименованное в КИТ Финанс Страхование, затем в «Либерти Страхование»). Сейчас компания переименована в «Совкомбанк Страхование».

За эти годы Александр Остроумов был неоднократно признан одним из лучших управленцев страны (по версии Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ»), был активным участником страхового бизнес-сообщества, неоднократно выступал в качестве эксперта и новатора по тематике страхования. Под его руководством выросло много талантливых участников страховой отрасли, отметили в «Совкомбанк Страховании».

Коллеги, друзья и партнёры выражают свои искренние соболезнования его жене Марине Павловской, сыну, родным и близким Александра.

P.S. Прощание с Александром Остроумовым состоится 2 декабря 2020 г. с 9.00 до 10.00 в Зале прощания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Костромская, 4 (на территории военно-морского госпиталя), вход через КПП.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля