«Росгосстрах» в Курске застраховал гражданскую ответственность владельца опасных объектов на 100 млн р.

Филиал компании «Росгосстрах» в Курской области пролонгировал договор страхования ответственности крупнейшего застройщика региона при эксплуатации опасных производственных объектов.

11:25
Застрахована ответственность при эксплуатации сетей газоснабжения, газораспределения, участка трубопроводов и механизации, а также площадки компрессорной станции.

Общая сумма ответственности компании по этому договору составляет 100 млн р., сообщила пресс-служба «Росгосстраха».

«Наша компания стабильно входит в тройку лидеров по страхованию гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов. Наш клиент, с которым мы работаем на протяжении нескольких лет, — одна из самых успешных компаний на региональном рынке строительства жилья, для которой важно иметь надёжные гарантии исполнения обязательств перед своими сотрудниками и населением в случае возможных происшествий на принадлежащих ей опасных объектах. Мы дорожим доверием нашего клиента и надеемся на продолжение нашего сотрудничества», — отметила директор филиала компании «Росгосстрах» в Курской области Татьяна Шадрова. 

В Курской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 9 агентств и страховых отделов, а также центр урегулирования убытков в г. Курске. 

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств «Росгосстраха», порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля