Руководителем управления по развитию дополнительных сервисов «Росгосстрах Жизнь» назначена Гульнара Орлова

Экс-главный андеррайтер СК «Сбербанк страхование жизни» и «Альянс РОСНО Жизнь» Гульнара Орлова будет отвечать в СК «Росгосстрах Жизнь» за развитие продуктов с медицинскими и другими дополнительными сервисами.

14:37
Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Росгосстрах Жизнь».

В компании Гульнара Орлова будет отвечать за развитие, запуск и сопровождение продуктов с медицинскими и другими доп. сервисами, включая разработку моделей сервисной поддержки, выстраивание клиентских путей, обеспечение контроля качества.

До назначения в СК «Росгосстрах Жизнь» Гульнара Орлова занимала должность заместителя операционного директора — главного андеррайтера ООО СК «Сбербанк страхование жизни». В этой компании она проработала с 2012 г. и возглавляла направления андеррайтинга, перестрахования, урегулирования убытков и постпродажного обслуживания. В последние годы руководила проектами по запуску продуктов с медицинскими сервисами и искусственным интеллектом.

Ранее была главным андеррайтером, заместителем директора центра методологии и разработки продуктов в СК «Альянс РОСНО Жизнь».

Карьерный путь начала в 2004 г. в СК «РОСНО».

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» — дочерняя компания ПАО СК «Росгосстрах», входящая в группу банка «Открытие», акционером которого является Банк России. Создана в 2019 г. на базе приобретённой страховой компании. Специализируется на инвестиционно-накопительных продуктах страхования жизни, которые реализует через агентскую сеть и через банки-партнеры.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля