«Юнити страхование» приняло решение об отмене продления контракта с «Эксперт РА» 

Смена стратегии компании на продажи моторных видов через партнёрские структуры привело к решению об отказе от актуализации рейтинга АО «Эксперт РА» ввиду отсутствия целесообразности его поддержания.

10:58
Об этом сообщается в пресс-релизе «Юнити страхования». 

«Юнити страхование» входит в одну из крупнейших в России страховых групп — Группу РЕСО. Надежность «РЕСО-Гарантия», которая занимает 5-е место на российском страховом рынке, подтверждена крупнейшими российскими и международными рейтинговыми агентствами — «Эксперт РА» — рейтинг «ruAA+», Standard&Poor's — «ВВВ-», «Национальные Кредитные Рейтинги» — «ААА.ru», прогноз по всем рейтингам стабильный. Гарантии компании акционера позволяют «Юнити страхование» широко присутствовать в партнёрском канале и сотрудничать с большинством ключевых автодилеров страны, указывается в релизе. 

Компания работает на российском страховом рынке уже более 29 лет и занимается имущественными видами страхования. Кредитный рейтинг «Юнити страхование» (ранее ЭРГО), по данным «Эксперт РА», был опубликован впервые в 2011 г. на уровне «А+». В июле 2019 г.компании присужден рейтинг на уровне «ruА+» прогноз — развивающийся.

Наибольший объём в портфеле компании занимает автомобильное страхование. Компания широко представлена в партнёрском канале, сотрудничая с большинством ключевых автодилеров страны. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля