РГС Банк начал онлайн-продажи страховых полисов «Каско Профессионал» «Росгосстраха» за 5 тыс. р.

РГС Банк запустил продажи страховой программы для опытных водителей «Каско Профессионал» от компании «Росгосстрах».

12:12
1
Полис продается по более выгодной цене по сравнению с классическими программами автокаско и предусматривает возмещение ущерба, нанесенного автомобилю по вине третьих лиц в случае ДТП, или падения на машину инородных предметов, а также широкий спектр сервисных услуг, указывается в пресс-релизе «Росгосстраха».

Стоимость продукта составляет 4900 р. в год. На страхование принимаются отечественные автомобили не старше 7 лет и иномарки до 12 лет без предварительного осмотра. Оформить полис можно на сайте РГС Банка, указав сведения о транспортном средстве и страхователе.

Программа включает страховые выплаты на сумму до 600 тыс. р., если автомобиль не подлежит восстановлению, а также проведение ремонта у официального дилера или на станциях технического обслуживания — партнерах страховой компании в случае причинения ущерба, не повлекшего тотальной гибели транспортного средства.

В непредвиденных ситуациях на дороге владельцы полиса могут также воспользоваться техподдержкой для доставки топлива, замены колеса, запуска двигателя, эвакуации машины с места происшествия или поломки. Помимо этого программа страхования предусматривает вызов и оплату такси в случае ДТП, удаленные консультации автоюриста, медицинскую помощь, консьерж-сервис для подбора автосервиса и другие услуги.

«Программа «Каско Профессионал» — отличная альтернатива обычному полису каско. Нам удалось совместить в ней разумные ценовые параметры и оптимальное страховое покрытие для опытных водителей», — отмечает член Правления компании «Росгосстрах» Елена Белоусенко.

«В непростой экономической ситуации многим приходится сокращать свои расходы, в том числе на содержание автомобиля. Однако впоследствии такая стратегия может привести к еще большим тратам, поэтому мы предлагаем клиентам в текущих условиях воспользоваться полисом «Каско Профессионал», — говорит член Правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая. — Доступная по цене программа включает в себя наиболее вероятные риски и актуальные сервисные услуги для автомобилистов, позволяя при помощи профессионалов оперативно разрешить возникающие на дороге проблемы».

На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании «Росгосстраха», порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».
 
РГС Банк (основан в 1994 г.) — российский банк в рамках группы банка «Открытие» с фокусом на привлечении и комплексном обслуживании автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса. Сеть РГС Банка охватывает 78 городов в 64 субъектах России. Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «ruBBB».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля