«Совкомбанк Страхование» возглавил Игорь Лаппи

Совет директоров «Совкомбанк страхование» согласовал Игоря Лаппи на должность генерального директора компании. Игорь Лаппи приступил к исполнению обязанностей с 14 мая 2020 г.

12:37
Об этом сообщила пресс-служба «Совкомбанк Страхования».

На посту генерального директора Игорь Лаппи продолжит работать над достижением стратегических целей компании, в числе которых — расширение географического присутствия на федеральном уровне и увеличение доли на страховом рынке, в том числе, за счет интеграции с Совкомбанком части бизнес-процессов, указывается в сообщении страховщика.

«Мы продолжим работать над усилением позиций на рынке, развивать каналы продаж, создавать инновационные продукты и предоставлять исключительный сервис», — заявил новый генеральный директор «Совкомбанк Страхования» Игорь Лаппи.

Игорь Лаппи родился 29 мая 1972 г. в Новосибирске. В 1994 г. окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В финансовом секторе работает с 1994 г. Свою деятельность в группе Совкомбанка начал на должности заместителя управляющего филиалом «Центральный» ООО ИКБ «Совкомбанк». В период с 2010 по 2015 гг. работал управляющим филиалом, заместителем руководителя департамента розничных продаж и региональной сети, руководителем департамента продаж. Продолжил свою профессиональную деятельность в АО АКБ «Экспресс-Волга» как управляющий директор и Председатель Правления. С 2016 по 2017 гг. занимал пост Председателя Правления АО «Меткомбанк», вошедшего в состав группы Совкомбанка. Последние годы в ПАО «Совкомбанк» занимал должности заместителя главного управляющего директора, руководителя офиса управления проектами. 

«Совкомбанк страхование» (АО) (sovcomins.ru) — универсальная страховая компания, входит в состав группы Совкомбанка, третьего по размеру активов частного банка страны. Основные направления бизнеса — автострахование, ДМС, ипотечное страхование, страхование выезжающих за рубеж, имущества и другие. 

По теме:
«Либерти Страхование» переименовалось в «Совкомбанк Страхование»
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля