Антарктида — самое оригинальное путешествие клиентов «Согласия» на 8 марта

Самым необычным путешествием туристов, застрахованных в СК «Согласие» по полисам путешественника, на 8 марта станет поездка в Антарктиду. Двое клиентов решили отправиться именно туда. Столько же туристов предпочли путешествие на острова Теркс и Кайкос.

14:51
В Австралию летят 23 человека, 26 — в Новую Зеландию. Мальдивы выбрали 49 застрахованных, Бали — 60 человек. Выбор большей части путешественников остался традиционным. 43% застрахованных отправятся в страны Шенгена, в основном — Францию, Германию, Испанию и Чехию. Треть туристов поедет в Таиланд, а 17% — в Турцию. Доля клиентов, которые будут путешествовать по России, составляет 1%, сообщает страховщик.

По статистике «Согласия», мужчины обращаются за медицинской помощью на отдыхе чуть реже женщин – в 47% случаев против 53% обращений представительниц прекрасного пола. В СК «Согласие» лимит ответственности по полисам путешественника составляет от 30 тыс. евро до 100 тыс. евро (или эквивалентную сумму в долларах США по выбору застрахованного). Полис страхлования для путешественника можно оформить на сайте компании. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля