Георгий Папаскири возвращается в «Росгосстрах»

В январе первым заместителем директора филиала компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области назначен Георгий Папаскири, который руководил филиалом с 1997 по 2013 гг.

11:17
7

Об этом сообщает пресс-служба «Росгосстраха».

Георгий Папаскири родился в 1952 году в Калининградской области. Окончил биологический факультет Ленинградского государственного университета и экономический факультет Тбилисского государственного университета. До прихода в страхование работал в сфере государственного управления — в том числе в качестве заместителя министра лесного хозяйства и окружающей среды Абхазской АССР.  «Росгосстрах — Санкт-Петербург» (впоследствии — «Росгосстрах — Северо-Запад» и филиал «Росгосстраха» в СПб и ЛО) он возглавил в 1997 г.

«Перед «Росгосстрахом» стоит задача по возвращению лидерских позиций на региональных и федеральном страховых рынках, и сегодня под знамена компании на самые различные позиции и в разных регионах страны возвращаются люди, личные качества и профессиональный опыт которых позволят нам решительно двигаться к достижению этих целей, — говорит руководитель Департамента регионального развития Константин Антонов. — К таким носителям госстраховских традиций, безусловно, относится и Георгий Папаскири — его компетенции и авторитет существенно усилят управленческую команду филиала в Санкт-Петербурге, который недавно возглавил другой опытный руководитель Кирилл Павлов».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля