«Югория» получит 31 млн р. за страхование чиновников в ХМАО

«Югория» по итогам конкурса будет оказывать услуги по обязательному государственному страхованию лиц, замещающих государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ХМАО), и должности государственных гражданских служащих.

10:45

Договор будет заключен на 2020 г. В общей сложности будет застрахован 3 351 человек, следует из конкурсной документации. Помимо победителя в тендере участвовала СК «МАКС» с ценой контракта 45,3 млн р.

Страховыми случаями являются внезапные непреднамеренные для заказчика и застрахованных лиц события, происшедшие в период страхования и сопровождающиеся ранениями, увечьями и иными повреждениями здоровья, приведшими к временной утрате общей трудоспособности, назначению инвалидности либо смерти застрахованных лиц; повреждением или утратой имущества застрахованных лиц, при:

  • исполнении ими должностных обязанностей на рабочем месте, в командировках, разъездах, при следовании пешком;
  • следовании к месту работы или возвращении с места работы пешком, на транспорте, предоставленном заказчиком, личном или общественном транспорте;
  • следовании к месту служебной командировки и обратно;
  • иных обстоятельствах в связи со служебной деятельностью застрахованного;

Страховая сумма на одно застрахованное лицо составляет:

  • в части возмещения вреда, причиненного здоровью застрахованного лица, в связи с его деятельностью, 45-кратных размеров его месячного денежного содержания;
  • в части возмещения вреда, причиненного имуществу застрахованного лица, в связи с его деятельностью, 6-кратных размеров его месячного денежного содержания.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля