Полисы «Капитал Лайф Страхование Жизни» можно будет оплатить через Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay

Страховая компания ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» запустила возможность оплаты страховых взносов через системы мобильных платежей Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

12:16

С октября 2019 г. оплата взносов через системы Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay стала доступна всем клиентам компании в мобильном приложении Кабинет клиента КАПИТАЛ LIFE, которое можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play. Внесение взносов возможно с любых банковских карт, подключенных к мобильным кошелькам Apple Wallet и Google Wallet.

Системы мобильных платежей Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay обеспечивают безопасное внесение средств, гарантируя клиентам конфиденциальность и защиту транзакции. При совершении покупки системы используют индивидуальный номер устройства и уникальный код транзакции. Номер карты не хранится ни на самом устройстве, ни на серверах компаний Apple и Google. Благодаря тому, что оплата подтверждается посредством подтверждения отпечатка пальца, лица владельца или уникального цифрового пароля, никто, кроме обладателя смартфона, не сможет им расплатиться, сообщает страховщик.

Для осуществления платежа необходимо зайти в раздел «Оплатить» в приложении Кабинет клиента КАПИТАЛ LIFE на Android и «Способ оплаты» в приложении на IOS, выбрать опцию оплаты через Apple Pay или Google Pay – откроется предзаполненная форма и кнопка для мгновенного перечисления средств с использованием сервисов.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля