«Компания банковского страхования» передаст портфель в «Зетта Страхование»

ООО «Компания банковского страхования» уведомило о своем намерении в 2019 г. передать страховой портфель в ООО «Зетта Страхование».

11:04

В «Зетта Страхование» будет передан портфель по договорам добровольного имущественного и добровольного личного страхования (кроме страхования жизни). Соответствующее решение было принято участниками общества на общем собрании 18 июля 2019 г. и в связи с возможным принятием в будущем решения о добровольном прекращении страховой деятельности, следует из уведомления ООО «Компания банковского страхования».

«Компания банковского страхования» просит заинтересованных лиц в письменной форме выразить согласие на замену страховщика либо отказ от этой замены. Письменные обращения в течение 45-ти дней можно направлять по адресу: 107023, Москва, ул. Малая Семеновская, д. 9, стр. 1.

По данным ЦБ РФ, «Компания банковского страхования» за 6 месяцев 2019 г. собрала 56,9 млн р. и выплатила 4,2 млн р. За весь 2018 г. сборы страховщика составили 372,9 млн р., выплаты были равны 13,2 млн р.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля