«Мосгортранс» объявит тендер по ОСАГО с премией 454 млн р.

Победитель электронного конкурса, который планируется объявить в сентябре, оформит полисы ОСАГО для 10,7 тыс. единиц подвижного состава ГУП «Мосгортранс». Договор будет заключен сроком на два года.

19:39

Закупку на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд ГУП «Мосгортранс» представили страховым компаниям в рамках проекта «Биржа торгов». Организатором публичного представления процедуры выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике. Победителю предстоит оформить полисы ОСАГО для 10722 транспортных средств, которые находятся на балансе ГУП «Мосгортранс». В их числе автобусы и электробусы, троллейбусы, трамваи и другой автотранспорт. Начальная цена контракта – 454 млн р.

«Заказчик будет проводить закупку по 44-ФЗ в третий раз, и уже сейчас можно сказать о заинтересованности бизнеса в сотрудничестве с городом. Если на первую подобную процедуру вышел лишь один участник, то в следующий раз уже три компании боролись за право заключения контракта. Учитывая высокий интерес страховых компаний к прошедшему мероприятию, ожидаем стабильную конкуренцию и на предстоящей закупке», – руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Предложения участников в части неценовых критериев будут оцениваться по следующим показателям: квалификация, наличие финансовых ресурсов, опыт работы, связанный с предметом контракта, деловая репутация, качество выполнения услуг.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля