Филиалы Северо-Западного регионального центра «Ингосстраха» в I квартале 2019 г. увеличили сборы на 24%

За I квартал 2019 г. филиалы Северо-Западного регионального центра «Ингосстраха» собрали 503,1 млн р. (рост на 24% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г.).

17:55
Наиболее динамично развивавшимися в указанный период направлениями бизнеса филиалов Северо-Западного регионального центра «Ингосстраха» стали автокаско, ОСАГО, страхование имущества физических лиц, страхование от несчастных случаев, указывает пресс-служба «Ингосстраха». 

Выплаты филиалов Северо-Западного регионального центра за I квартал 2019 г. составили 209,7 млн руб., что на 66% превышает показатели 2018 г. Выплаты по ОСАГО составили 106,4 млн р.

«Филиалы нашего регионально центра провели успешную работу по развитию продуктов розничного страхования. По данным статистики ЦБ РФ за I квартал 2019 г. мы показали существенный прирост бизнеса во всех розничных сегментах. Наша доля рынка как по линии ОСАГО, так и по линии автокаско, превысила 10%. Доля рынка филиалов по страхованию имущества граждан выросла на 1,7 п.п. до 7,8%. Мы продолжаем развивать линейку наших продуктов, а также инвестируем в повышении качества клиентского сервиса», – прокомментировала директор Северо-Западного регионального центра «Ингосстраха» Елена Азанова.

В зону ответственности Северо-Западного регионального центра «Ингосстраха» входят филиалы в Новгородской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Псковской областях, а также Республиках Коми и Карелия.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля