«АльфаСтрахование» будет страховать электросамокаты и гироскутеры в «М.Видео»

«АльфаСтрахование» предложила клиентам «М.Видео» страховую программу для водителей электросамокатов, электровелосипедов, гироскутеров и моноколес.

14:00

Комплексное решение «АльфаСпорт» защищает не только жизнь и здоровье водителей транспортных средств, но и сами устройства от повреждений, гибели и кражи, а также обеспечивает страхование гражданской ответственности владельца средства передвижения непосредственно во время его использования.

Страховую программу можно приобрести как вместе с транспортным средством, так и отдельно от него. В обоих случаях страховая защита распространяется на риски, связанные с жизнью и здоровьем водителя при несчастных случаях (НС). Также полис покроет ущерб в случае причинения физического или имущественного вреда третьим лицам, максимальная сумма возмещения составляет до 200 тыс. р.

При единовременной покупке полиса «АльфаСпорт» и электрического транспортного средства вместе с рисками НС и гражданской ответственностью техника также будет защищена от механической поломки, неисправностей вследствие ДТП, а также на случай кражи, пожара, стихийных бедствий и повреждения электротоком из-за короткого замыкания.

Полис действует в течение одного года на всей территории России. Услуга доступна совершеннолетним пользователям, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля