«Сбербанк страхование» разработала продукт по страхованию бытовой и электронной техники

C июня в собственных салонах связи «МегаФона» стартовали продажи коробочного полиса комплексного страхования для домашней бытовой техники и электроники от СК «Сбербанк страхование».

11:16
1

Стоимость страховой защиты на год начинается от 1499 р., максимальная сумма защищенного убытка – до 50 тыс. р.

Новый продукт предназначен для комплексного страхования всей домашней бытовой техники и электроники (кроме смартфонов и планшетных компьютеров), включая House-гаджеты для умного дома. Техника будет защищена от поломок в результате внешних воздействий – пожара, стихийных бедствий, воздействия воды или электрического тока и других непредвиденных событий. При выходе техники из строя «Сбербанк страхование» организует ремонт в сервисных компаниях-партнерах. Если восстановительный ремонт невозможен, клиент получит денежную выплату.

Полис можно оформить в любом из более чем 2 000 салонов сети МегаФон. Предстраховой осмотр техники для заключения договора не требуется, сообщает страховщик.

Застраховать смартфон или планшетный компьютер можно в салонах связи «МегаФона» в рамках полиса «Выше всех обстоятельств» от «Сбербанк страхование». Стоимость полиса от 1490 р., максимальная сумма защищенного убытка – до 30 тыс. р.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Dmitry82
    17:48

    Ну почему бы и нет? Новая техника сейчас дорогая, поэтому приходится беречь то, что есть. Страховка в этом случае может очень пригодится. Если техника неожиданно пострадает, то можно хоть какую-то компенсацию получить и вложиться в новую, чем остаться вообще безо всего.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля