«Согласие» подвело итоги благотворительного проекта «25 добрых лет»

В 2018 г. в рамках проекта «25 добрых лет» 1 500 сотрудников «Согласия» и 200 компаний-партнеров сделали 30 добрых дел. Самым важным из них стала помощь детям-сиротам.

16:43
8

«Согласие» и благотворительный фонд «Измени одну жизнь» запустили специальный раздел на сайте фонда, где можно перевести любую сумму на создание видео-анкеты ребенка, которому нужна семья. Страховая компания «Согласие» собрала средства на 82 анкеты – и 16 детей уже нашли семьи.

Также в прошлом году в Ижевске компания организовала праздник для детей, посвященный правилам дорожного движения. В Кирове команда страховой компании «Согласие» благоустроила детскую площадку у Кировского дома ребенка и финансировала сооружение зоны отдыха в Александровском парке. Волонтеры убрали 43 тонны мусора в ходе 14 субботников в различных городах России, включая Краснодар, Тулу, Великий Новгород, Ростов-на-Дону и другие. В Ставрополе и Вологде команда «Согласия» высадила две Аллеи доверия и тысячу цветов. Также страховая компания «Согласие» направила более 800 тыс. р. в фонд «СтопДТП», который занимается оказанием помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

19 февраля на церемонии вручения премии «HR-бренд» страховая компания «Согласие» была признана победительницей в номинации «Большое сердце» за лучший социально ориентированный благотворительный проект. Компания «Согласие» стала единственной страховой компанией, вышедшей в финал премии «HR-бренд». Проект оценивался по четырем критериям: значимость для компании и общества, достигнутые результаты, инклюзивность (участие в проекте сотрудников компании, ее партнеров, НКО), возможности передачи опыта другим компаниям, сообщает страховщик.

«Мы уверены, что в нынешнем году наших послов добрых дел будет еще больше. Страховая компания «Согласие» решила сформировать проектную команду и набрать сотрудников из числа активных волонтеров. Их основная задача – помощь в организации мероприятий проекта «25 добрых лет» в 2019 году по всей стране», – говорит директор по персоналу и организационному развитию страховой компании «Согласие» Елена Бейникова.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
8 комментариев
8 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля