ВСК застрахует пользователей YouDo

Страховой Дом ВСК и сервис по поиску исполнителей YouDo объявили о подписании пятилетнего соглашения и запуске первого совместного продукта.

10:15

Первой новой услугой для пользователей сервиса, которую YouDo запустит совместно с ВСК, станет страхование гражданской ответственности исполнителей. Начиная со второго квартала 2019 г., платформа будет обеспечивать мгновенную страховку в рамках выполнения самых разных заданий и при наступлении страхового случая выплачивать компенсацию, например, за поврежденные или утерянные вещи. Время принятия решения по каждому случаю составит не более 2 дней, а возмещение убытков в некоторых случаях будет доходить до 100 000 р., сообщает ВСК.

«YouDo стал первым p2p-маркетплейсом в России, запустившим страхование пользователей через партнера и в онлайне – нам важно, чтобы этот продукт был не только полезным, но и удобным с точки зрения пользовательского опыта», – прокомментировал Денис Кутергин, сооснователь сервиса YouDo.

«По нашим прогнозам, уже в этом году под защитой нашего продукта будет 5-6 тыс. заданий. При этом в наших ближайших планах внедрение еще нескольких интересных решений. Так, например, проверенным и активным исполнителям YouDo, благодаря механизму мгновенной оценки рисков, мы планируем компенсировать перерывы в результате болезни, предоставлять покрытие по добровольному медицинскому страхованию, а также страхованию от несчастных случаев», – отметил Олег Овсяницкий, генеральный директор Страхового Дома ВСК.

YouDo.com – российский онлайн-сервис, позволяющий находить исполнителей для решения любых бытовых и бизнес-задач. Проект, основанный в 2012 г. двумя предпринимателями Денисом Кутергиным и Алексеем Гидиримом, за более чем пять лет работы стал одним из крупнейших на онлайн-рынке услуг. На сайте зарегистрировано около 6 000 000 активных пользователей. Из них более 1000 000 специалистов, оказывающих услуги.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля