ВСК предложила скидку 27% на страхование имущества

В честь 27-летия Страховой Дом ВСК предложил всем новым клиентам скидку 27% на страхование имущества онлайн. Акция действует при покупке полиса в интернет-магазине или в мобильном приложении «ВСК страхование» в период с 7 по 17 февраля.

16:48
Для получения скидки необходимо в мобильном приложении ввести промокод «ВСК27». Скидка не распространяется на случаи пролонгации договоров страхования имущества.

Сегодня в линейке продуктов ВСК по страхованию имущества предусмотрены программы для любых целей: на время отдыха (сроком от 1 месяца), на случай сдачи, аренды или покупки квартиры. Есть также опция «под ключ», которая включает страхование ответственности перед соседями, защиту внутренней отделки и инженерного оборудования. При наступлении страхового случая урегулировать событие можно онлайн – с помощью мобильного приложения «ВСК страхование» и в личном кабинете интернет-магазина. Для этого необходимо загрузить в приложение фотографии и отправить их на оценку экспертам. После этого страховая компания оперативно перечислит денежные средства на банковскую карту, сообщает страховщик.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля