«Ингосстрах» получит 132 млн р. за страхование таможенников

«Ингосстрах» выиграл тендер на право обязательного государственного личного страхования должностных лиц таможенных органов РФ в 2019 г.

14:00

Организатором закупки выступала Федеральная таможенная служба (ФТС). Страховой защитой планируется обеспечить сотрудников таможенных органов и госслужащих ФТС. Полис должен покрывать риски смерти, инвалидности и получения телесных повреждений. Размер страховой суммы зависит от годового денежного содержания работника. В случае смерти застрахованного его наследники получат сумму, равную 12,5 годового оклада погибшего. Выплаты по  инвалидности I, II и III групп составляют соответственно 7,5, 5 и 2,5 годовых окладов. В среднем таможенник зарабатывает 719,9 тыс. р. в год, а служащий ФТС – 405,4 тыс. р.

Помимо победителя в тендере участвовала «Чрезвычайная страховая компания» (входит в группу ИНГО) с ценой контракта 149,4 млн р., «МАКС» (177,7 млн р.) и «СОГАЗ» (168,8 млн р.), следует из протокола подведения итогов закупки. В прошлом году аналогичный тендер ФТС выиграл «СОГАЗ».
 

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля