Сгорел дом главы Федерации автовладельцев России

В Подмосковье 20 ноября сгорел дом главы Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергея Канаева. Достроенный в октябре двухэтажный коттедж  не был застрахован. 

19:59
2
Стоимость постройки Сергей Канаев не стал уточнять для АСН. Судя по фотографиям в соцсети, от здания осталась только часть несущих конструкций. 

По словам Сергея Канаева 26 ноября должно стать известно заключение пожарного надзора г. Наро-Фоминска о причинах пожара. Эксперт из пожарного надзора обнаружил, что очаг возгорания находился с внешней стороны стены и предположил поджог, рассказал глава ФАР. 

Сам Канаев также придерживается версии поджога: «Дом был обесточен, газа не было, никого внутри в момент возгорания не находилось». 

Глава Федерации автовладельцев России  считает, что поджог был совершен из-за его профессиональной деятельности. «Начиная с недовольных разоблачением афер чиновников в департаменте транспорта Москвы, обиженных за нашу позицию по ОСАГО страховщиков и заканчивая недобросовестных продавцов АЗС, которым наши проверки как кость в горле», – написал он на своей странице в facebook. 

АСН Канаев уточнил, что в 2015 г. ФАР активно выступало против навязывания допуслуг по ОСАГО, что повлекло к крупным убыткам у недобросовестных страховых компаний. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • Противник
    11:17

    Во-первых, надо не только жаловаться на всех (какой в стране бардак и кто его создает все и так знают), но надо и элементарно страховаться — не все страховщики мошенники!
    Во-вторых, это могло быть послание от прямого конкурента по аналогичным «автосоюзам» (много вас стало, на всех взяток не хватит).
    В-третьих, и скорее всего, это не «политическая месть», а банальная бытовуха с недовольными соседями по даче или недовольными строителями, недополучившим обещанное…

  • w221
    17:51

    бредятина. активно выступал с 2015 года а дом спалили в 18-м? пропиарился на собственном пожаре

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля