«Ингосстрах» застраховал сотрудников компании «Шаттдекор»

Филиал компании «Ингосстрах» в Тюменской области заключил договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с ООО «Шаттдекор». Лимит ответственности составил более 144 млн р.

12:11

Договор заключен сроком на год. Страховой защитой обеспечены 72 сотрудника компании. Страхование включает программы «Поликлиника», «Поликлиническая помощь на территории России», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь» (за исключением скорой помощи), «Экстренная стационарная помощь на территории России».

В рамках реализации корпоративной программы добровольного медицинского страхования компании «Ингосстрах» и«Шаттдекор» сотрудничают с 2013 г., сообщает страховщик.

ООО «Шаттдекор» – мировой лидер в производстве инновационных декоративных поверхностей. В 2000 г. был открыт первый завод компании в России, в городе Шатура. В 2011 г. компания «Шаттдекор» открыла завод в Тюмени, который стал третьим по счету предприятием концерна в России. Завод производит меламиновые пленки для клиентов из западно-сибирского региона, Урала, а также Центральной и Средней Азии.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля