«СОГАЗ» и СИБУР открыли в Тобольске медцентр

В Тобольске состоялось открытие многопрофильного медицинского центра, который создан страховой группой «СОГАЗ» по инициативе группы СИБУР.

16:00

Современный медицинский центр создан в соответствии с утвержденным планом по заказу СИБУРа. Исполнителем была выбрана группа клиник «СОГАЗ Медицина». Основные медицинские направления работы клиники: терапия, хирургия, гинекология, кардиология, неврология, стоматология, педиатрия и др. В медицинском центре также предоставляются услуги в области функциональной диагностики, УЗИ, рентгенологии и эндоскопии. Проектная мощность клиники составляет 350 посетителей в день.

Первых пациентов новый медицинский центр примет уже 1 сентября. Клиника создана для обслуживания работников Тобольской промышленной площадки СИБУРа, членов их семей и жителей города, сообщает страховщик.

Группа клиник «СОГАЗ Медицина» предоставляет высококачественное медицинское обслуживание в соответствии с международными и российскими стандартами как клиентам страховых компаний – партнерам ГК «СОГАЗ Медицина» по полисам добровольного медицинского страхования, так и другим гражданам на территории различных регионов РФ.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля