Росбанк предложил полис «Мир Здоровья»

Росбанк и «Сосьете Женераль Страхование жизни» предлагают клиентам защиту на случай критических заболеваний – страховую программу «Мир Здоровья».

13:44

В случае обнаружения у клиента критического заболевания – онкологии, серьезных заболеваний, требующих кардиохирургического и нейрохирургического вмешательства, – ему в кратчайшие сроки будет организовано и оплачено лечение. Программа включает в себя диагностику и обследование, составление плана лечения, подбор клиники, оплату перелета и проживания, лечение и медикаменты, а также организацию контрольного обследования после выписки.

Три уровня программы адаптированы под предпочтения клиентов по стране лечения. Каждая из опций предусматривает возможность лечения в лучших государственных и частных клиниках России, опция «Комфорт» также предоставляет лечение в Израиле, Южной Корее или Европе, а в программе «Премиум» клиент самостоятельно выбирает страну. Сумма страхового покрытия зависит от выбранного уровня программы – от 12,5 млн р. до максимальной суммы 400 тыс. евро в год. Стоимость программы – от 12 500 р. до 460 евро по курсу Банка России на дату заключения договора страхования в год. Страховая программа рассчитана на год.

В настоящий момент программа реализуется в следующих регионах присутствия банка: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Амурская область, Камчатский край, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Республика Саха (Якутия). До конца октября она станет доступна во всех отделениях, сообщает Росбанк.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля